×

EUROTIER 2018

В ноябре 2018 на выставочной площадке в немецком городе Ганновер прошла традиционная международная выставка Eurotier 2018, где демонстрируются товары, оборудование и услуги для животноводства. На огромной площади свою продукцию демонстрировали производители из десятков стран мира.

Особенно славится данный форум представлением новинок. Редкая фирма, стремясь внести свою лепту в научно-технический прогресс и с целью укрепления  позиций на рынке,  не представит новинку. Лучшие инновации получают дипломы выставки.

На современном этапе уделяется огромное внимание экологичности продуктов животноводства,  удобство и безопасность персонала, комфортности самих животных, предоставление для них возможности осуществлять заложенные природой инстинкты и поведенческие действия. Большинство фирм стремятся усовершенствовать свою продукцию именно по этим направлениям.

Фирма Роксель из Бельгии, известная своей продукцией премиального качества, представила новую кормушку для кормления индюков. Ее отличают, прежде всего, повышенные гигиенические свойства, то есть удобная и почти идеальная форма для очистки, позволяющая применение любых моющих средств. Кроме того, повысилась эргономика, которая дала возможность  изделию стать более доступной для птицы и экономичной с точки зрения предотвращения россыпи кормов.

Учитывая повышенное внимание со стороны ветеринаров и служб безопасности продукции животноводства,  датская фирма Сков, известная своими разработками и продуктами в области вентиляции и контроля микроклимата, предлагает свиноводам установить на вентиляционные клапана особо прочные сетки, препятствующие проникновению мух в свиноводческие помещения. Эта новинка особенно актуальна в рамках международной компании борьбы с АЧС .

Немецкая фирма Монофло, много лет радующая свиноводов надежными и безопасными поилками для поросят и взрослых свиней, значительно расширила линейку ниппелей для поения. Также предлагаются особо прочные и гигиеничные капсулы, в которые устанавливаются ниппеля для водопоения поголовья.

Традиционно на Eurotier приезжают свиноводы со всего мира. Делегация фирмы «Неофорс» также приняла участие в выставке, где ознакомилась с новинками, провела переговоры с партнерами и поставщиками.

Неофорс на EuroTire2018

Выставки и медиа
21 ноября 2018 г.

Вам будет интересно

Статьи о птицеводстве

Статьи о птицеводстве

Подробнее
Статьи о свиноводстве

Статьи о свиноводстве

Подробнее
Журнал “Хряк и Несушка”

Журнал “Хряк и Несушка”

Подробнее
Наши заказчики

Наши заказчики

Подробнее
С вами будут работать
Менеджер проекта
Отдел проектирования
Офис-менеджер
Инженеры по шефмонтажу